Помолитесь обо мне. Анатолий+

Рыбака Анатолия знало все Сивково. человек не всегда удобный. Жил за счет выловленной рыбы, как во времена апостольские.

Анатолий много помогал последнее время при храме — пилил и колол дрова, чистил снег ко Крещенской Иордани (надо за месяц начинать чистить до праздника), по стройке помогал. Последняя его работа — дорожка во дворе храма.

А через неделю мы узнаем, что рыбак Анатолий погиб, провалился под лед и не смог выбраться.

Произошло это 18 декабря, под праздник святителя Николая. А последний раз молился в церкви он на апостола Андрея Первозванного, которого и апостола Петра он очень почитал.

Документов не было, следствие затянулось, но вот нам отдают тело Анатолия Коленкова. На кладбище есть их фамильная могила. Постараемся организовать отпевание и похороны в субботу, 16 января.

20130514_131355