2012 Самарянкино воскресенье. Освящение колодца и плаванье с Акафистом.

После воскресной литургии на самарянкином колодце был отслужен молебен и колодец снова был освящён.

После молебна у колодца, все пошли на корабль «Святитель Николай» и начался молебен с акафистом свт. Николаю.

2 мнений на “2012 Самарянкино воскресенье. Освящение колодца и плаванье с Акафистом.

1. Иоаким Автор записи

Иных уж нет, а те далече…
    Левашевы давно в Америке обосновались, а дом продали, может, приедут в гости когда.
    Вагончик, что возле колодца, беленький, сгорел. У нас в нем трапезы бывали в праздники. Потом пустили погорельцев из деревни — Толика рыбака и Нюру. Так они умудрились и его сжечь. Таперь оба на кладбище уже — Толя на Николу зимнего в 2015 году утонул, а Нюра в 2016 померла.

2. Иоаким Автор записи

А на втором снимке, рядом с Татьяной Васильевной Валера стоит. Сын Надежды Ионовны из Чебунова. Всегда помогал на Николу Мокрого, помер.